Кокого человека можно назвать вежлевым сочинение 7 8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вежливым можно назвать человека, который уважает любого другого человека, даже если он ему не нравится. Вежливый человек со всеми здоровается и разговаривает грамотно, без лишних слов. Он никогда не скажет в лицо то, что может обидеть человека, и в любой ситуации ведёт себя адекватно, всегда оставляет своё мнение при себе. Вежливый человек не выражает неприязни (даже если разговор его не устраивает) и не выбирает друзей.