Коле нужно было распечатать приглашения на День Рождения, но он забыл точное имя файла, поэтому попросил сестру найти его по маске *ello.doc, используя поисковую систему компьютера. Какие имена файлов найдет компьютер из ниже п...

Коле нужно было распечатать приглашения на День Рождения, но он забыл точное имя файла, поэтому попросил сестру найти его по маске *ello.doc, используя поисковую систему компьютера. Какие имена файлов найдет компьютер из ниже перечисленных? 1/ helo.doc 2/hello.doc 3/Helolo.doc 4/Hello.doc
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2/hello.doc и 4/Hello.doc