Коля стёр некоторые цифры в примерах на доске и написал вместо них буквы. Вместо о?

Коля стёр некоторые цифры в примерах на доске и написал вместо них буквы. Вместо о??инаковых цифр он написал одинаковые буквы, а вместо разных цифр - разные буквы. Помоги Маше догадаться, какие цифры были на доске? Ответ: А-?, В-?, Е-? АА+ВВ=ЕЕ; А-В=6 Ответ: 4,2,9 неверный. Помогите пожалуйста решить правильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A-B=6 - А от 7 до 9, 9 не может быть, т.к. 99+ВВ будет трехзначное число, а при А=8 B будет равно 2, где 88+22 трехзначное число, значит A=7, откуда B=7-6=1, EE=77+11=88, E=8. Ответ: A=7, B=1, E=8.