Количество книг на двух полках было одинаково,когда с первой взяли 18 и на вторую,п?
Количество книг на двух полках было одинаково,когда с первой взяли 18 и на вторую,п??реложили то там стало в 3 раза больше чем на первой .сколько книг было первоначально на обоих полках (линейное уравнение) От населенного пункта до ближайшей станции туристы едут на автобусе .если автобус будет ехать со скоростью 60кмч,то они прибудут на станцию на 20мин раньше.если автобус будет ехать со скоростью 50кмч то прибудут на станцию на 12 мин позже каково расстояние от населенного пункта до ближайшей станции
Ответ(ы) на вопрос:
Передумала писать!!!прости