Количество осадков мальчик превысило в полтора раза количество осадков в феврале в апреле выпало втрое меньше осадков чем их было шеврале сравните количество осадков которые выпали за три указанных месяца у тройные количество о...
Количество осадков мальчик превысило в полтора раза количество осадков в феврале в апреле выпало втрое меньше осадков чем их было шеврале сравните количество осадков которые выпали за три указанных месяца у тройные количество осадков выпавших феврале
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
февраль х
март-3х/2
апрель х/3
за 3месяца х+3х/2+х/3=(6+9+2)х/6=17х/6=2 5/6х
тройное кол в феврале 3х
2 2/6х<3x