Окружающий мир 1 класс когда наступает лето

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето наступает сразу же после весны.1 июня. Тогда все начинает цвести,благоухать,листья у деревьев становятся зелеными.Можно привести массу примеров,как выглядит природа при наступлении лета)
Гость
лето наступает начинает распускаться почки появляются появляются листья на цветах на деревьях И вот так наступает лето и становится очень жарко все дети начинают бегать в мальчиках футболочка в шортиках Так что давай пока