Количество теплоты, которое выделяется при охлаждении тела на Δt°С, зависит..    А. …только от массы тела.    Б. …от удельной теплоемкости вещества и начальной температуры.    В. …от массы иудельной теплоемкости вещества.

Количество теплоты, которое выделяется при охлаждении тела на Δt°С, зависит..     А. …только от массы тела.     Б. …от удельной теплоемкости вещества и начальной температуры.     В. …от массы иудельной теплоемкости вещества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. …от массы и удельной теплоемкости вещества.