Колобок беготня бегущий малиновый хохочет малинка побелил побелка хохот белизна печник испек берун смешинка морской смешной малинник рассмешит насмешник море- найти имена сущ.Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колобок,беготня,малинка, побелка, хохот, белизна, печник, смешинка, малинник, море, насмешник,
Гость
колобок, беготня, малинка, побелка, хохот, белизна, печник, берун, смешинка, малинник, насмешник, море