Коля и Миша, работая вместе, выполнили сортировку газет за 4 минуты.Коля может выполнить это задание на 6 минут быстрее Мини.за сколько минут Коля выполнил это задание, работая один?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песть КОля за х мин тогда Миша 6+х значит 6+х+х=4 2х=4-6 2х=-2 х=-2:2 х=-1 -1+6=5 выходит так правда  я незнаю как так может быть