Коля купил 3 шоколадки по 80 руб, истратив все свои деньги. Хватит ли денег Лене, чтобы купить 5 шоколадок по 50 руб, если у неё столько же женег, сколько и Коли. Запиши решение.а  умножить на 6 + а  умножить_____=а  умножить н...

Коля купил 3 шоколадки по 80 руб, истратив все свои деньги. Хватит ли денег Лене, чтобы купить 5 шоколадок по 50 руб, если у неё столько же женег, сколько и Коли. Запиши решение. а  умножить на 6 + а  умножить_____=а  умножить на 10. Впиши число на место пропуска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)80•3=240(руб)- все деньги коли и Лены 2)5•50=250(руб) -стоимость всех шоколадок Лены Ответ: не хватит А в пропуске 4