Коля наблюдал за изменением погоды в течение дня. Для этого он измерял температуру воздуха на улице каждые два часа начиная с 10:00. Результаты он изобразил в виде прямоугольников шириной в одну клетку. Длина прямоугольника обо...

Коля наблюдал за изменением погоды в течение дня. Для этого он измерял температуру воздуха на улице каждые два часа начиная с 10:00. Результаты он изобразил в виде прямоугольников шириной в одну клетку. Длина прямоугольника обозначает величину температуры: одна клетка – один градус. В 16:00 температура была равна 6 °С, а в 18:00 она составила 5 °С. 1) Изобрази на рисунке прямоугольниками температуру в 16:00 и 18:00. Ширина прямоугольника должна быть равна одной клетке, а длина – значению температуры в градусах. Температура 10:00  ___________________ 12:00  _______________ 14:00  ____________ 16:00 18:00 2) Какова была равна температура воздуха в 12:00? Ответ: ________________ градусов. 3) Сделай вывод о том, как менялась температура воздуха в течение дня с 10:00 до 18:00. Запиши свой вывод одним предложением. Ответ: _____________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)8 градусов 3) каждые 2 часа температура уменьшается на 1 градус