Коля образовал от имён прилагательных наречия . нет ли в его работе ошибок ? о чём забыл коля ? смешно , каменно , высоко , глубоко , клубнично , больно ,морозно ,метро (от : метровый ),забавно лягушкино ,светло .тепло ,просто ...

Коля образовал от имён прилагательных наречия . нет ли в его работе ошибок ? о чём забыл коля ? смешно , каменно , высоко , глубоко , клубнично , больно ,морозно ,метро (от : метровый ),забавно лягушкино ,светло .тепло ,просто ,колбасно . проверь себя : коля допустил пять ошибок . 4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каменно,клубнично, колбасно, метро, лягушкино