Коля рассказал младшему брату,что на уроке "Окружающий мир" он узнал об одном из основных условий здорового образа жизни сбалансированном питании.Они решили вместе записать меню их семьи на целый день.прочитайте меню семьи и вы...

Коля рассказал младшему брату,что на уроке "Окружающий мир" он узнал об одном из основных условий здорового образа жизни сбалансированном питании.Они решили вместе записать меню их семьи на целый день.прочитайте меню семьи и выполните задание. Вопрос В этом меню отсутствует одна важная составляющая обеда.Добавь её в меню обеда и объясни,для чего она необходима. Ответ запиши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть это каша это еда для здорового образа жизни