Коля шел со скоростью 80 метров в минуту уронил варежку,Таня находясь от Коли на расстоянии 240 метров увидела что он что то уронил со скоростью 160 метров в минуту она добежала до варежки поднела её бросилась за Колей сколько ...

Коля шел со скоростью 80 метров в минуту уронил варежку,Таня находясь от Коли на расстоянии 240 метров увидела что он что то уронил со скоростью 160 метров в минуту она добежала до варежки поднела её бросилась за Колей сколько времени Таня догоняла Колю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
160 - 80 = 80 (м)Таня на 80 метров быстрее 240:80=3(м)