Коля сказал: меньше меньше У меня 2 кармана и в каждом по 5 орехов больше больше . Вася сказал: меньше меньше А у меня 5 карманов и в каждом по 2 орехов больше больше У кого больше орехов? Объясни свой ответ.

Коля сказал: <<У меня 2 кармана и в каждом по 5 орехов >>. Вася сказал: <<А у меня 5 карманов и в каждом по 2 орехов >> У кого больше орехов? Объясни свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*5=10 орехов у Коли 5*2=10 орехов у Васи Ответ: у Коли и у Васи одинаковое количество орехов (5*2=2*5)
Гость
у васи и коли орехов одинаково .. потому что 2*5=10 и 5*2=10 10=10