Коля стёр некоторые цифры в примерах на доске и написал вместо них буквы.Вместо одинаковых цифр он написал одинаковые буквы, а вместо разных цифр - разные буквы. Помоги Маше догадаться, какие цифры были на доске. В3-1А=ЕК А5+АВ...

Коля стёр некоторые цифры в примерах на доске и написал вместо них буквы.Вместо одинаковых цифр он написал одинаковые буквы, а вместо разных цифр - разные буквы. Помоги Маше догадаться, какие цифры были на доске. В3-1А=ЕК А5+АВ=49 (писать: А= В= Е= и К= )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А=2, В=4, Е=3, К=1. 43-12=31 25+24=49