Коля выписывал слова, связанные с кораблями. Где он ошибся? А) судостроение Б) судопроизводство В) судовладелец Г) судоремонт Д) судоходство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) судоремонт Нужно было найти не правильное,да? Если да, то это ответ Г
Гость
Б) Судопроизводство, потому, что это слово связано с судебными разбирательствами, а не с кораблями.