Команда, у которой действия выполняются после проверки условия, называется... а) команда цикла; б) команда ветвления; в) команда присваивания ; г) команда проверки. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Команда, у которой действия выполняются после проверки условия, называется команда ветвления.Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з