Комедия "Горе от ума Ответьте на вопросы кратко) 1) Время написания комедии. 2) Особенности действия комедии. 3) Особенность языка комедии. 4) На каких конфликтах строится комедия. 5) Роль монолога Чацкого "А судьи кто?" 6) О ч...

Комедия "Горе от ума Ответьте на вопросы кратко) 1) Время написания комедии. 2) Особенности действия комедии. 3) Особенность языка комедии. 4) На каких конфликтах строится комедия. 5) Роль монолога Чацкого "А судьи кто?" 6) О чем спорят герои комедии ? 7) Кто такой Репетилов ? 8)Есть ли победители в споре между "веком нынешним" и "веком минувшим"? 9) Как заканчивается комедия? 10) Почему роль Чацкого в этой комедии страдательная?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10. он влюблен в Софью, а она влюблена в Молчалина, еще его называют сумасшедшим