Комедия "Ревизор" Гоголя. Прочитайте определения основных этапов развития сюжета. Как вы думаете, какие сцены комедии соответсвуют этим этапам? Экспозиция-предыстория событий, лежащих в основе художественного произведения.Завяз...

Комедия "Ревизор" Гоголя.  Прочитайте определения основных этапов развития сюжета. Как вы думаете, какие сцены комедии соответсвуют этим этапам?  Экспозиция-предыстория событий, лежащих в основе художественного произведения. Завязка-исходный эпизод, момент, определяющий последующие действия. Кульминация-высшая точка напряжения.  Развязка-исход событий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развязка исход историй)