Комментарий к проблеме Паустовского в рассказе "Телеграмма" (автор пишет (о ком?) который...и который...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор пишет о девушке Насте, которая так занята, что не может найти время собственной матери! Мать зовут Катерина Петровна. Девушка всё-таки приезжает к маме, но уже поздно... Мать Катерина Петровна умерла... Настю заставили приехать последние слова: "Ненаглядная моя, Зиму эту я не переживу..."