Коммерческое предприятие «Оптима» занимается производством молочной продукции. Получаемая от реализации продукции прибыль распределяется в соответствии с размером вносимого каждым членом коллектива пая и долей его трудового уча...

Коммерческое предприятие «Оптима» занимается производством молочной продукции. Получаемая от реализации продукции прибыль распределяется в соответствии с размером вносимого каждым членом коллектива пая и долей его трудового участия. Какова организационно-правовая форма этого предприятия? Укажите два признака, по которым вы это установили. Назовите еще один дополнительный признак этой организационно-правовой формы, не указанный в условии задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это производственный кооператив. определила по признакам объединенных паев и  получении по ним прибыли, а также по трудовому участию. третий признак - субсидиарная ответственность всем имуществом,принадлежащим кооперативу.