Коммерсант посредник занимающийся покупкой и продажей легковых автомобилей за минувший год совершил командировки в следующие города:Брест Екатеренбург Запорожье Москва Находка Нижний  Новгород Новосибирск СПБ Тальятти  Какие оп...

Коммерсант посредник занимающийся покупкой и продажей легковых автомобилей за минувший год совершил командировки в следующие города:Брест Екатеренбург Запорожье Москва Находка Нижний  Новгород Новосибирск СПБ Тальятти   Какие операции (закупку или продажу)осуществлял коммерсант  в каждом городе?Назови марки,интересовавшие его в каждом городе(марки автомобилей)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брест Автомобили импортного европейского (немецкого) производства Запорожье Запорожец Екатеринбург Продажа автомобилей Ижевск ИЖ, Москву Москвич, ЗИЛ, Продажа автомобилей, Находка Автомобили импортного корейского и  японского производства Нижний Новгород ГАЗ, Волга, Баргузин, Соболь Новосибирск Продажа автомобилей, Санкт-Петербург Продажа автомобилей, Вольво, СААБ Тольятти Лада, ВАЗ