Комнатное растение фикус какие у него листья - простые, сложны; какое жилкование; какое листорасположение. какой стебель - травянистый или одеревеневший; прямостоящий или вьющийся какая корневая система - мочковатая или стержне...

Комнатное растение фикус какие у него листья - простые, сложны; какое жилкование; какое листорасположение. какой стебель - травянистый или одеревеневший; прямостоящий или вьющийся какая корневая система - мочковатая или стержневая какой класс - двудольное или однодольное заранее спасибо всем кто помог!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья- простые Стеберь-травянистый,прямостоящий Система-мочковатая Класс-Двудольное