Компьютер перезагружается сам по собе, с чего-бы это? Как можно устранить проблему? Помогите! Подскажите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариантов много. Думаю, самые реальные: гаплык операционной системе или вирусы. На каком этапе загрузки системы он у тебя перезагружается?
Гость
Это может быть из-за перегрева процессора или других сбоев составляющего компьютера иль это просто вирус который лучше чистить Dr.Web 5.0