Комплексные работы по текстам 2 класс часть 1 вариант 2 тест 1 Для того чтобы захватить хорошо укрепленный и считавшиеся недоступной турецкую крепость Измаил, Суворов в течении восьми дней готовил войска к штурму. Для этого он...
Комплексные работы по текстам 2 класс часть 1 вариант 2 тест 1
Для того чтобы захватить хорошо укрепленный и считавшиеся недоступной турецкую крепость Измаил, Суворов в течении восьми дней готовил войска к штурму. Для этого он приказал построить тренировочный лагерь - ров и укрепления, как в турецкой крепости. Для тренировок использовали веревки, по которым забрались на стены. Для удобства на веревке завязывает 6 узлов, расстояние между двумя соседними узлами 1 м. Узнай высоту стен крепости, если она равна расстоянию между крайними узлами на веревке.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где флота я тебе что икстрасенц