Композиция калевалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! срочно ! пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герои "Калевалы" не совершали героических подвигов. Наоборот вредили всем. Они крали, то что им не принадлежит, мстили, разрушали дружеские отношения. Но все равно ладили между собой, редко враждовали, вместе сражались с врагами. Использовали рабство для работы. Друг друга поддерживали в трудную минуту. Давали советы. Надеюсь, Вам, это подойдет......