Компьютер: плюсы и минусы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плюс-ты найдёшь любую информацию по теме                                                                                                                                                                                                минус - ты портишь зрение. теряешь много времени
Гость
Плюсы работы за компьютером: +Вы найдёте любую информацию Минусы работы за компьютером: -Вы портите зрение -Вы можете застрять в виртуальном мире.