КОМПЬЮТЕР ВЫДАЕТ ОШИБКУ:ВСТРЕЧЕН КОНЕЦ ФАЙЛА, А ОЖИДАЛСЯ ОПЕРАТОР. ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ. САМО ЗАДАНИЕ ГЛАСИЛО ТАК:(С клавиатуры вводятся два целых положительных числа. Найти их наибольший общий делитель.) ________________________...

КОМПЬЮТЕР ВЫДАЕТ ОШИБКУ:ВСТРЕЧЕН КОНЕЦ ФАЙЛА, А ОЖИДАЛСЯ ОПЕРАТОР. ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ. САМО ЗАДАНИЕ ГЛАСИЛО ТАК:(С клавиатуры вводятся два целых положительных числа. Найти их наибольший общий делитель.) _________________________________________________________ Function NODfinder (m,n:integer):integer; var n1,m1:integer; begin if m < n then begin n1 := m; m1 := n; end else begin n1 := n; m1 := m; end; var m,n,p,n1,m1,result:integer; begin writeln ('Введите два числа'); readln(m,n); while n1 > 0 do begin p := m1 mod n1; m1 := n1; n1 := p; Result := m1; writeln(result); end; end.
Гость
var m,b,ost,c,result:integer; ////M0 do       begin       if m>b then          begin          c:=m;          m:=b;          b:=c;          end;       ost:= b mod m;       result:=m;       b:=ost;       end; writeln('НОД: ',m); end.