Работа в группах по созданию проектов “Я и моя фирма” Бланк оформления проектов Названия фирмы __________________________________________ Правовая форма организация деятельности ___________________ Вид деятельности __________...

Работа в группах по созданию проектов “Я и моя фирма” Бланк оформления проектов Названия фирмы __________________________________________ Правовая форма организация деятельности ___________________ Вид деятельности __________________________________________ Формирование начального капитала __________________________ Экономические ресурсы ______________________________________ Ожидаемый результат ______________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ООО "цветок" 2.Общество с огр. ответственостью 3.оптовая и розничная торговля 4.Уставной капитал, для регистрации ооо не менее 10000. представим, что у ооо 1 учредитель и он внес эти деньги. 5. предпринимательский потенциал- способность организовать работу знания- как правильно ухаживать за цветами, какие оборудования для этого информация- какие цветы чаще всего покупают фин. ресурсы 6. придумай сам(а) моим будет: чистый доход в месяц не менее 150.000