Составить текст со словами бетон балкон дизайн интерьер камин комфорт перекрытие бульвары обои купол орнамент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В провинциальном городе один из жителей решил построить дом. Дом должен был быть выполнен в стиле хай-тек- с роскошными бульварами,красивыми обоями.Для балкона, который замышлялся с особым орнаментом, требовался специальный бетон из Германии. В дизайне дома также предусматривались камин и купол. Это был особый дизайн-зона повышенного комфорта!