Компьютер выписал подряд все натуральные числа от 1-1000 . Вопрос: Какая цифра оказалась на тысячном месте!?ПЛИИЗ напишите какой ответ никак немогу поняятьь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2000 это очень просто
Гость
Компьютер начинает "считать" с нуля, то есть можно вывести, что (номер числа) = (число-1) Из этого получаем: 0) 1 1) 2 2) 3 3) 4 ... 999) 1000 Ответ: 999