Компьютерное имитационное моделирование позволяет: 1.эксперементально проверить влияние высокой t и облучения на природные объекты 2.уменьшить стоимость исследования и обеспечить безопасность людей 3.получить достоверные данные...
Компьютерное имитационное моделирование позволяет: 1.эксперементально проверить влияние высокой t и облучения на природные объекты 2.уменьшить стоимость исследования и обеспечить безопасность людей 3.получить достоверные данные о влиянии взрыва на людей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получить достоверные данные, короче ответ 3