Компьютерные сети. виды сетей. топология сетей.   ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютерные сети- обьеденение компьютеров и узлов-компьютеров находящиеся в отдалении друг от друга. Виды Локальные. Корпаративные, Глобальные, Региональные Сетевая тополо́гия  — способ описания конфигурации сети, схема расположения и соединения сетевых устройств. Есть три основных топологии Звезда, Кольцо, Шина.