Кому принадлежат эти Слова: «Кто хочет править Германией, должен её себе завоевать… Пруссии предначертано стать во главе Германии, это заложено во всей нашей истории», - принадлежат:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Слова: «Кто хочет править Германией, должен её себе завоевать… Пруссии предначертано стать во главе Германии, это заложено во всей нашей истории», - принадлежат: Вильгельму I