Кому принадлежат следующие строчки в повести А.С Пушкина "Капитанская Дочка"? 1.Расскажу тебе сказку,которую в ребячестве мне рассказывала старая калмычка .Однажды орел спрашивал у ворона скажи,ворон птица,отчего живешь ты на б...

Кому принадлежат следующие строчки в повести А.С Пушкина "Капитанская Дочка"? 1.Расскажу тебе сказку,которую в ребячестве мне рассказывала старая калмычка .Однажды орел спрашивал у ворона скажи,ворон птица,отчего живешь ты на белом свете 300 лет,а я всего на всего 33 года а=Пугачеву б=Петру Гриневу в=Маше Мироновой г=Андрею Петровичу Гриневу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а Пугачову правильный ответ