Кому принадлежит мысль: "Действительная цена всякого предмета, т.е. то, что каждый предмет действительно стоит тому, кто хочет приобрести его, есть труд и усилия, нужные для приобретения этого предмета": А. Маршалу А. Смиту Е. ...

Кому принадлежит мысль: "Действительная цена всякого предмета, т.е. то, что каждый предмет действительно стоит тому, кто хочет приобрести его, есть труд и усилия, нужные для приобретения этого предмета": А. Маршалу А. Смиту Е. Беем-Баверку К. Марксу Ж.-Б. Сею
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта мысль принадлежит Смиту