Кому реально помогли мантры (типа: я становлюсь богатым, я привлекаю успех!") Сколько на это времени и какой результат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужно избавиться от неприятной ситуации или от человека, чтобы он исчез с моей дороги, мне помогает повторение такой фразы: "Я благословляю тебя с любовью и отпускаю тебя от себя". Проговариваю как только начинаю думать и вспоминать об этой ситуации или человеке. Помогает... Проблема либо исчезает, либо перестает быть проблемой.. .
Гость
То. что Вы привели - не мантры, а эгоистические заявления неразвитых людей, акцентированных на материальном. Мантра (санскр. मन्त्र, «рассуждение, изречение» ) — священный гимн в индуизме и буддизме, требующий точного воспроизведения звуков, его составляющих. Обычно мантра представляет собой сочетание нескольких звуков или слов на санскрите. При этом каждое слово, слог или даже отдельный звук мантры может иметь глубокий религиозный смысл (например одна из наиболее известных мантр — сакральный звук Ом в некоторых религиозно-философских учениях принято считать комбинацией трех звуков (А, У и М) , каждый из которых, в свою очередь, имеет разнообразные смыслы и толкования) . Мантры имеют ведическое индуистское происхождение, лишь позднее они были адаптированы в буддизме и джайнизме. Мантры часто сравнивают с молитвами и заклинаниями. Мантры также — основа трансцендентальной медитации.
Гость
не мантры, афирмации ))) сколько ни говори "халва, халва", во рту слаще не станет )))
Гость
Помогает еще как! Мысли материальны, а слова тем более! У кого то через неделю наступает, у меня такое произошло через 1 месяц, я каждый день это повторяла несколько раз, когда вспоминала. Правда думала, как это произойдет, ведь на работе платят мало, но чудо и вправду произошло. Главное дать посыл туда, а как это произойдет, это уже не ваша забота. Так что аффирмируйте во благо! Удачи, все получится!
Гость
Вообще то, что вы написали, это не мантры, а аффирмации. Они действительно помогают. Дело в том, что нужно изменить себя, тогда другое появится само. Без них вы вокруг видите только подтверждение своих мыслей и будете в замкнутом кругу. Примеров того, как это действует, можно привести много. Да и сами увидите подтверждение, как начнёте это практиковать. Почему удача и неудача идут полосами? Потому что видите подтверждение своих мыслей, поэтому получается полоса чёрная, полоса белая.. . Например, подняться выше по карьерной лестнице. Внушаете себе, что занимаете пост выше. Тем временем так же работаете, как раньше. Но постепенно, в течении месяца с вами будут происходить перемены. Как-то неосознанно будете в своём коллективе организовывать работу, общаться с теми, кто повыше рангом. Вас заметят и повысят. Так же с деньгами. Если будете внушать, что деньги есть, что они приходят, то будете со временем видеть только подтверждение своим уже внушённым мыслям, плохое исчезнет. И денег будет появляться всё больше. Каким образом они будут появляться, если например, живёте на фиксированную зарплату, это вас не должно волновать. Будут появляться идеи ниоткуда, будут приходить деньги неожиданно. Попробуйте, получится обязательно. Можно записать на плеер и слушать хотя бы минут по 15 в день в течении месяца. Месяца, думаю, достаточно. Даже если не произойдёт то, что хотите, потом можете забыть об этом, но через какое-то время, когда забудете и отпустите своё желание, оно исполнится, обязательно.
Гость
Мысли материальны, а там ещё и Вибрации...
Гость
нет это не поможет) это всего лишь самовнушение....гипноз....называйте как хотите) ) для привлечения успеха и улучшения жизни рекомендую всего лишь ПОВЕРИТЬ в это и всё) и не нужно будет до мигрени читать мантры. так же советую каждый день по пять минут смотреть на любую из мандал. (какая будет к вам ближе....приятней) выбирайте))) ) и смотрите по 5 мин)))) ) - прошу....-----> http://www.mandalas.com/SquareMandalas/sqmandala_gallery_page1.php
Гость
Если Вы и вся Ваша семья будете читать мантры (лучше это делать в темноте, чтобы не тратить электричество) всё свободное от сна и работы время, то Вы несомненно станете богаче.... (Не будет времени для пустых трат:))
Гость
про это не знаю а вот с зеркалом... да
Гость
с Вашим настроем это никак не поможет. у меня как то получается и времени на это нужно минимум
Гость
ХАЛВА -ХАЛВА А во рту горько