Кому в стихотворении,, Бородино" М.Ю. Лермонтова принадлежат слова: ,,Ребята!не Москва ль за нами? Умремте ж под Москвой, Как наши братья умирали!..." 1)Старому русскому солдату, от лица которого ведётся рассказ 2)Полковнику 3)...

Кому в стихотворении,, Бородино" М.Ю. Лермонтова принадлежат слова: ,,Ребята!не Москва ль за нами? Умремте ж под Москвой, Как наши братья умирали!..." 1)Старому русскому солдату, от лица которого ведётся рассказ 2)Полковнику 3)Неизвестному участнику событий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 1) Жду спасибо:)и лучшего ответа:)