Конь с розовой гривой Что значил для мальчика "пряник конем"? Как он решил его "заработать"? Подготовьте краткую характеристику героя рассказа, воспользовавшись планом: 1)Отношения Вити с "левонтьевским семейством" 2)Доверчив...

Конь с розовой гривой Что значил для мальчика "пряник конем"? Как он решил его "заработать"? Подготовьте краткую характеристику героя рассказа, воспользовавшись планом: 1)Отношения Вити с "левонтьевским семейством" 2)Доверчивость Вити и "коварство" Саньки 3)Детские радости 4)Обман и муки совести мальчика 5)"Дивный конь" с розовой гривой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для него конь значил как очень особенный пряник.Бабушка хотела дать ему коня за то ,что он собрал ягоды.У него не получилось так как все ягоды он отдал друзьям.Он решил обмануть бабушку,но в конце концов он получил хороший урок и получил пряник.