Концепция конца света есть не что иное как непавильно понятая астрологическая аллегория?

Концепция конца света есть не что иное как непавильно понятая астрологическая аллегория?Концепция конца света есть не что иное как непавильно понятая астрологическая аллегория.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темнота, Свет Он бесконечен.
Гость
Это типа, бог имел ввиду что-то типа астероида? Ха. кроме космической угрозы есть куча других средств и методов уничтожения человечества. Как Вы их аллегоризируете?
Гость
Это периодическая паранойа части населения в истории человечества. И пришить к этому психозу можно что угодно. Как "аргументы" - астрологическая аллегория:)) . Тока факта пока всё нет. И сказано же: На всё воля Божья.
Гость
по идее да. в Бесконечности космоса нет ничего конечного. если может быть конец света то он может быть только для конкретного поколения людей на тот момент. а потом если есть душа то по сути люди развоплотятся и все, а души будут дальше жить. вообщем этот конец света придумал чтобы народ пошевелился со своим развитием, мне так кажется (крестится)