Знаите ли вы о том что: Библия есть не что иное как смесь астрологии с теологией? Как и все религиозные мифы до этого ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотрел дух времени? а библию прочел? тебя обманули!
Гость
Мы знаем, что Вы обманываетесь.
Гость
Библия слово Бога. Об этом говорит сама Библия.
Гость
НЕт. Мы знаем что ты посмотрел фильм дух времени и теперь веришь в него как в библию: -D Если ты проверишь факты о которых там говорится по первоисточникам- там просто ЛОЖЬ! Там просто говорят факты которых нет. Это тоже самое что если бы сняли фильм о еврейском заговоре основываясь на том что сталин был евреем- все вроде сходится, только сталин евреем не был. Если не поленишься- сам пройдись по инету и проверь именно факты - ну там типа когда кришна умер и родился, кто такой митра, как он умер и т. д.
Гость
подозреваю. :)
Гость
это не вопрос, а высказанное мнение. Такие мысли уместнее в личном блоге выкладывать. Здесь задают вопросы!
Гость
Пока. им поп . об этом не скажет . они не поверят. Любая книга . является мыслями человека.
Гость
Астрология может быть, но не АСТРОНОМИЯ. А то трудно было бы обяснить незнание, обитающего на небесах бога, о том, что небо всё таки не твердая сустанция)))))))))
Гость
в Библии все в притчах, алегориях, иносказаниях, да причем множество переписанного просто перетрактовано на лад тех кто переписывал в силу своего понимания и ума.