Кондитерский цех отправил в магазин 7 коробок с вафельными тортами по 8 литров в каждой коробке и 9 коробок с фруктовыми рулетами из рулетов в каждой коробке что больше отправлено вафельных тортов или фруктовых рулетов и на ско...

Кондитерский цех отправил в магазин 7 коробок с вафельными тортами по 8 литров в каждой коробке и 9 коробок с фруктовыми рулетами из рулетов в каждой коробке что больше отправлено вафельных тортов или фруктовых рулетов и на сколько
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56 литров и 54 рулетика литров больше