Конечный результатхозяйственной деятельности,выраженный в сумме, на которую полученная выручка превышает затраты на производство и реализацию товара,-это 1)цена 2)спрос 3)предложение 4)прибыль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно это прибыль) ведь это уже полученный результат уже,тем более выраженный в сумме)
Гость
ответ:4 это прибыль, потому что прибыль-это уже конечный результат,ты ведь не получаешь сначало прибыль а потом уже спрос,конечно нет.