Конфеты 3 сортов расфасовано по полкилограмма купили по одной упаковке конфет этих сортов Какова масса покупки сколько рублей стоит покупка если конфеты каждого сорта продаются по цене 78 руб. за килограмм

Конфеты 3 сортов расфасовано по полкилограмма купили по одной упаковке конфет этих сортов Какова масса покупки сколько рублей стоит покупка если конфеты каждого сорта продаются по цене 78 руб. за килограмм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500+500+500=1500 гр-1кг 500 г масса покупки 78/2=39 рублей стоит 500 г. конфет 78+39=117 рублей стоимость покупки. 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы