Конфеты и печенья стоят 800 руб, печенье и вафли стоят 600 руб, конфеты и вафли стоят 640 руб. сколько стоит каждый продукт в отдельности?

Конфеты и печенья стоят 800 руб, печенье и вафли стоят 600 руб, конфеты и вафли стоят 640 руб. сколько стоит каждый продукт в отдельности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфеты - К, печенье - П, вафли - В К+П=800 П+В=600 К+В=640 К+П+П+В+К+В=800+600+640 2К+2П+2В=2040 2(К+П+В)=2040 К+П+В=2040:2=1020 800+В=1020 В=1020-800=220 р. П+220=600 П=600-220=380 р. К+380=800 К=800-380=420 р.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы