Конкордат 1801 г., заключённый с Папой Римским: А) утверждал независимость Франции от любой религии; Б) разрывал отношения Франции с Ватиканом; В) утверждал, что католичество является религией большинства французов; Г) позволял...

Конкордат 1801 г., заключённый с Папой Римским: А) утверждал независимость Франции от любой религии; Б) разрывал отношения Франции с Ватиканом; В) утверждал, что католичество является религией большинства французов; Г) позволял отказывать католической церкви прямое влияние на принятие государственных законов во Франции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ это будет В