Конкурс исполнителей проводится в 3 дня. Всего заявлено 65 выступлений — по одному от каждой страны. В первый день 13 выступлений, остальные распределены поровну между оставшимися днями. Порядок выступлений определяется жеребьё...

Конкурс исполнителей проводится в 3 дня. Всего заявлено 65 выступлений — по одному от каждой страны. В первый день 13 выступлений, остальные распределены поровну между оставшимися днями. Порядок выступлений определяется жеребьёвкой. Какова вероятность, что выступление представителя России состоится в третий день конкурса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит так 65-13=52 52/2=26(выступлений в 3ий день) а теперь 26/65=0.4 Все
Гость
65-13=52 26 в третий день 26/65=0,4