Конспект по истории России 7 класс культура во времена правления петра 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
страна стала более культурнее и образованнее после прибытия из Европы,к примеру медицина улучшилась после посещения Европы,появилась картошка,появились коньки,бояре стали ходит без бороды,что наверное было модно в то время,и ещё была основана столица культуры России Санкт-Петербург,и ещё произошла под над шведами благодаря чему Пётр I освободил выход в море,приём немецких графов в Россию