Выпиши слова и Разбери его по по составу слово разлепить развинтить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разлепить: раз-приставка леп-корень ить-окончание развинтить:раз-приставка винт-корень ить-окончание
Гость
Разлепить- раз приставка, леп корень, и глагольный суффикс, ть суффикс начальной формы, основа разлепи Развинтить- раз приставка , винт корень, и глагольный суффикс , ть суффикс начальной формы, основа развинти)